FL-BEAUTY КОНСУЛЬТАНТ FABERLIC. ФАБЕРЛИК КИСЛОРОДНАЯ КОСМЕТИКА №1 В МИРЕ


Главная » Секреты красоты
1 2 3 ... 7 8 »
Уверенность без компромиссов! Парфюмерная вода MarsElle

Поворачиваем ключ зажигания и стартуем с дерзким, энергичным аккордом красного апельсина и розового перца. Как только скорость дойдет до своего предела, откроются вызывающий барбарис и сладость спелого абрикоса. Пересекая финишную черту, ты услышишь звучание сладковато-пряного сандала в обрамлении с нотами кожи. Твоя смелость разрушает все условности, гони на встречу победе

Категория: Секреты красоты | Просмотров: 378 | Дата: 14.11.2020 Читать подробнее

VELVET KISS! Мягкость Бархата
Помада Velvet Kiss – это сочетание тающей кремовой текстуры и бархатного полуматового финиша. Благодаря специальному сочетанию ингредиентов помада легко скользит по губам, оставляя комфортное покрытие бархатного сияния. Создай соблазнительный образ вместе с 12 оттенками Velvet Kiss серии Glam Team.
Категория: Секреты красоты | Просмотров: 280 | Дата: 14.11.2020 Читать подробнее

Новые оттенки блеска Too Glam!

Россыпь сверкающих частиц блеска Too Glam наполняет губы сиянием, а специальная текстура дарит комфорт ухаживающего бальзама. Нелипкая формула блеска с ароматом ванильной карамели деликатно ухаживает за кожей губ благодаря активным ингредиентам в составе – витамины F и E.

Категория: Секреты красоты | Просмотров: 372 | Дата: 14.11.2020 Читать подробнее

Новинка серии GLAM TEAM – губная помада HD color

Встречайте новинку серии GLAM TEAM – губная помада HD color с высокой концентрацией пигментов, которые создают яркий цвет с первого нанесения и держат контур губ в течение всего дня. Пластичная текстура идеально подходит для моделирования формы губ, а специально подобранная формула помады дарит неповторимое ощущение мягкости и комфорта.

Категория: Секреты красоты | Просмотров: 495 | Дата: 04.09.2020 Читать подробнее

Стреляй глазками: идеальные стрелки

Чтобы нарисовать тонкие и аккуратные стрелки, нужна подводка с максимально удобной кисточкой или аппликатором. Бьюти-новинка Glam Team как раз из таких. У маркера твёрдый фетровый аппликатор, благодаря которому очень легко подвести глазки, а линия получается чёткой и тонкой. Стойкая формула подводки позволяет не заботиться о коррекции стрелок в течение дня.

Категория: Секреты красоты | Просмотров: 514 | Дата: 08.06.2020 Читать подробнее

Поцелуй на удачу: Помада-бальзам Keep Balm

Получить все и сразу – легко! Во всяком случае, когда дело касается макияжа губ.

Помада-бальзам Keep Balm из модной линейки Glam Team – средство 2 в 1. Она придает губам деликатный цвет и ухаживает за кожей в течение всего дня. В результате губы становятся гладкими, мягкими, увлажнёнными, а мелкие трещинки быстро заживают. Всё дело в составе. Помада содержит комплекс масел – карите и алоэ, а также витамины E и F.

Категория: Секреты красоты | Просмотров: 457 | Дата: 05.04.2020 Читать подробнее

Пойдём от обратного! Карбокситерапия дает wow-эффект

Карбокситерапия – мегапопулярная процедура салонов красоты. Во время неё под кожу дозированно вводят углекислый газ. Организм интерпретирует повышение концентрации CO2 в тканях как нехватку кислорода. Из-за этого начинается усиленное кровоснабжение нужной области тела или лица и насыщение кожи O2. В результате клетки начинают быстрее восстанавливаться, уменьшаются воспалительные процессы, улучшается лимфодренаж, повышается тонус кожи, она становится более упругой. Процедуру проводят как в лечебных, так и в профилактических целях.

Категория: Секреты красоты | Просмотров: 546 | Дата: 19.03.2020 Читать подробнее

Перламутровая и матовая. Новинки каталога №4

Сегодня тебе хочется едва заметного оттенка, блеска и сияния на губах. Завтра ты выберешь более плотный финиш и насыщенный цвет. Это легко с губными помадами Faberlic. У нас есть разные варианты – под все твои платья, сумочки и настроения!

Категория: Секреты красоты | Просмотров: 434 | Дата: 24.02.2020 Читать подробнее

Тушь на миллион! Новинка серии Glam Team

Сколько тюбиков туши может быть в женской сумочке? Одна – для базового макияжа на целый рабочий день, другая – для ярких экспериментов, третья – для трогательного романтичного образа… Трудно удержаться, чтобы не пополнить коллекцию очередным мейкап-шедевром.

Категория: Секреты красоты | Просмотров: 672 | Дата: 22.01.2020 Читать подробнее

Помада Color Attraction – новинка каталога №18

Она с тобой, куда бы ты ни оправилась – терпеливо дожидается в косметичке, чтобы прийти на помощь в ответственный момент. Помада, которая не подводит, верная подружка, с которой мир становится чуть ярче – встречай полуматовую помаду, объединившую лучшие базовые свойства для ежедневного макияжа.

Категория: Секреты красоты | Просмотров: 620 | Дата: 14.12.2019 Читать подробнее

ИНФОРМАЦИЯ
Фотографии
Faberlic
Фаберлик
Контактные данные
Консультант Faberlic
Тел. консультанта (WatsApp):
+7 913 684-47-94
E-mail адрес Консультанта:
admin@fl-beauty.ru

Адрес: Россия, Омская область, Омск 644123 Кировский округ

FL-BEAUTY © 2024 Хостинг от uCoz